Приветствуем вас: Гость




Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
нравится ли вам то что есть читеры?

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 138
Статистика
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » одежда S.T.A.L.K.E.R
07:19
одежда S.T.A.L.K.E.R
Выбираем логотип для одежды S.T.A.L.K.E.R


Продолжая развитие тематики сталкерской одежды, публикуем очередные вести от Олега Яворского, которые были опубликованы в его блоге. На данном этапе требуется выбрать логотип, который будет использоваться при пошиве одежды.

Доступны несколько вариантов, из которых вам нужно выбрать, по вашему мнению, лучшие. Ведь одежда для сталкеров, поэтому нужно учитывать пожелания фанатов, особенно в этом нелегком деле - разработке одежды

.

Олег Яворский:

Всем привет! 

Мы здесь с ребятами в GSC немного покреативничали и сделали наброски логотипов для одежды S.T.A.L.K.E.R. Хотелось бы услышать, что вы думаете по этому поводу. Взгляните на картинки ниже и укажите ТРИ наиболее удачные, по-вашему логотипа в комментариях к записи. Каждый из логотипов помечен буквой алфавита, их и указывайте в комментариях.

Спасибо!


Компания GSC Game World продолжает разработку сталкерской одежды и теперь настал важный этап, когда нужно четко узнать, что нужно пользователю: как должен выглядеть товар, сколько он готов за него заплатить, и нужен ли он ему вообще. Для этого создано несколько опросов по каждой вещи (штаны, свитер, реглан). Также доступны новые фотографии из коллекции сталкерской одежды, которые можете посмотреть ниже.



















Информация с yastalker:



Просмотров: 1222 | Добавил: OHИKC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.