Приветствуем вас: Гость




Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
нравится ли вам то что есть читеры?

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 138
Статистика
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Хроники зоны сетевой игры
20:27
Хроники зоны сетевой игры


Сообщаем об открытии раздела сайта, посвященного статистике сетевой игры на официальных серверах GSC.
Статистика содержит подробную информацию о результатах всех игр на серверах, статистику карт, оружия, а также рейтинговую таблицу игроков, включая их личные награды, коэффициент эффективности, набранные очки и многое другое.

Доступны следующие разделы:

Статистика игр
Список и ранг игроков
Статистика карт
Статистика оружия

Сервер статистики по S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

Информация:

Таинственный и опасный мир Зоны предстанет для игроков в новом свете на полях захватывающих сражений по локальной сети и Интернет. В вашем распоряжении - 22 сетевые карты, на которых могут играть до 20 игроков.

Выберите одну из сторон – сталкеров (вооружение - оружие/амуниция производства стран бывшего Советского Союза) или наемников (вооружение – оружие/амуниция производства стран НАТО) и сразитесь в одном из 4 режимов сетевой игры.

Deathmatch. Режим игры, где каждый воюет за себя. Задача – убить как можно большее число врагов в сравнении с другими, пока не наберется достаточный лимит фрагов.

Командный Deathmatch. Две команды игроков, вооружившись разными типами оружия, воюют друг против друга. Задача – команда должна первой достичь лимита фрагов, уничтожив как можно большее число врагов.

Охота за артефактами. Уникальный режим игры, цель которой – найти и доставить артефакт на базу своего клана. Выигрывает та команда, которая принесет большее число артефактов.

Захват артефакта. Каждая из команд пытается захватить артефакт, лежащий на базе противника, и принести его к себе на базу. Выигрывает тот, кто первым "наворует" установленное число артефактов.

Игровые правила похожи на классические режимы игры, однако уникальная атмосфера не даст спутать МП Сталкера ни с одной другой игрой. Здесь и смена дня и ночи, и погодные эффекты, и аномалии, которые делают игровой процесс отличным от виденных ранее.

Уникальные особенности сетевой игры:

Ranks (Ранги). Игрок начинает игру в ранге Novice (Новичок). В процессе игры он может получить еще 4 ранга - Experienced, Professional, Veteran, Legend (Опытный, Профессионал, Ветеран, Легенда).
Каждый новый ранг дает доступ к новому набору оружия, оборудования и боеприпасов.

Награды игрокам. За особые достижения в игре игроки получают специальные награды. К примеру, награду "Бешенство" получает игрок, которому удалось в течение 20 секунд расправиться с тремя противниками с помощью ножа; "Чемпион-многоборец" - игрок, проявивший себя со всех сторон — уничтожил больше всех противников, добыл больше всех артефактов и при этом получил меньше всех собственных смертей.
Все полученные игроком награды отображаются (в виде значков) в текущей игре, а также заносятся в его послужной список и доступны к просмотру в общем рейтинге.

Модификация оружия. Большинство видов оружия имеют улучшения: глушители, снайперские прицелы, подствольный гранатомет.

Различные виды боеприпасов. Для каждого оружия есть стандартные и специальные патроны, которые влияют на пробивающую силу и урон.
Специальные патроны дадут возможность сражаться против более защищенных противников.

Медикаменты. Поправить здоровье в бою поможет доступный в закупке набор полезных таблеток и медикаментов. Игроки таким образом могут излечиться от радиации, ожогов, кровотечения, а также усталости (с помощью энергетиков).

Реалистичная баллистика пули. Для всех боеприпасов рассчитывается реальная баллистика с учетом таких параметров как масса, скорость, сопротивление среды. Это позволят добиться большей уникальности для каждого оружия.
Например, у русского оружия "Винторез" пуля на большом расстоянии теряет свою скорость и летит по параболе. А при стрельбе из снайперских винтовок необходимо стрелять с упреждением.

Артефакты и аномалии. Будьте осторожны, передвигаясь по уровню, за углом может находиться смертельная аномалия. Аномалия также может быть установлена активацией артефакта – таким образом, можно поставить ловушку на изведанном пути следования противника или обезопасить себя от погони.
Радиация может не позволить долго сидеть в засаде.

Динамическая смена дня и ночи. Время суток меняется в реальном времени, что влияет на тактику игры. Наступление ночи, например, серьезно затруднит жизнь снайперам и позволит подкрасться к противнику незаметно.


Очень полезная информация, для любителей сетевых баталий.

Просмотров: 1069 | Добавил: OHИKC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 OHИKC  
0
незнаю неиграл)

2 AplusGaida  
0
Уважаемые покупатели, рады объявить вам о начале оптовой продажи шин SPORTRAK 12.00R20, 235/75R17.5, 385/65R22.5 и 7.50R16LT.

- Мы продаём шины известных изготовителей и различных размеров, для покупки оптовой партии.
- Шины проходят строгий контроль качества, что обеспечивает надежность и безопасность при использовании.
- Предлагаем лучшие оптовые цены, которые дадут возможность вам сэкономить средства при закупке интересующих партий.

Независимо от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на скале, мы способны предложить вам выгодные условия при покупке шин оптом.

Свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей KAPSEN</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей COMPASAL</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники SUPERWAY</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины SUPERHAWK</a>

Мы осуществляем доставку в город Воронеж, Артем, Киров или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.